Привет. Не могу разобраться с задачей - она сама по себе простая и я это знаю, но дойти до решения не могу В классе мейн мне нужно создать 2 метода - первый принимает 2 переменные, второй - 4. Ну и 4 переменные, собственно. Первый метод принимает 2 переменные и возвращает в мейн меньшее из чисел. Второй метод принимает 4 числа и тоже возвращает наименьшее из них в мейн, но условие в том, что при этом он должен использовать первый метод. В итоге с методом на 2 переменные проблем нет, а вот дальше не получается - я понял как использовать во втором методе данные из первого, но как добавить туда еще 2 переменные, которые так и лежат в мейне - не понимаю. Если просто из мейна отправляю во второй метод 2 числа, программа говорит, что я не могу так сделать, потому что метод должен принимать 4, а если я отправляю 4 и при этом пытаюсь использовать первый метод, то значения будут браться только из мейна, игнорируя первый метод. Извините за сумбур, могу отправить пример того, что я тут попробовал