Всем привет! Пытаюсь решить задачку: public class Loader { public static void main(String[] args) { int milkAmount = 1; // ml int powderAmount = 1; // g int eggsCount = 1; // items int sugarAmount = 1; // g int oilAmount = 1; // ml int appleCount = 1; boolean pancakes = false; if (powderAmount >= 400 && sugarAmount >= 10 && milkAmount >= 1000 && oilAmount >= 30) { //powder - 400 g, sugar - 10 g, milk - 1 l, oil - 30 ml System.out.println("Вы можете приготовить печенье"); pancakes = true; } boolean omelette = false; if (milkAmount >= 300 && powderAmount >= 5 && eggsCount >= 5) { //milk - 300 ml, powder - 5 g, eggs - 5 System.out.println("Вы можете приготовить омлет"); omelette = true; } boolean applePie = false; if (appleCount >= 3 && milkAmount >= 100 && powderAmount >= 300 && eggsCount >= 4) { //apples - 3, milk - 100 ml, powder - 300 g, eggs - 4 System.out.println("Вы можете приготовить яблочный пирог"); applePie = true; } if (pancakes && omelette && applePie == false) { System.out.println("Вы не можете готовить без ингредиентов."); } } } Программа компилируется, но на выходе ничего нету, если в указать малое кол-во ингредиентов, а должно выводить "Вы не можете готовить без ингредиентов."