Всем привет, после прохождения 20 уровней решил сделать что то свое, те игры что пишутся на джав раш кажутся слишком синтетическими. Поэтому я установил android studio и началось... в общем за 26 дней с привлечением художника мне удалось выпустить вот такой прототип: ссылка на play market сейчас в игре реализовано 3 направления: -игра с ботом в классические уголки -игра с другом по сети -прохождение уровней Сейчас хотелось бы довести игру до состоянии добротного проекта, ввести дополнительные механики, анимации, усложнить серверную логику, оптимизировать код, добавить ботов... в общем много всего интересного, но обязательно придерживаясь сроков (ну вот кому интересно растягивать на месяца?) Поэтому! всем заинтересовавшимся вэлком) Вы получите опыт работы над реальным проектом и это будет интересно, получите опыт работы в команде... В частности от себя могу поделиться мизерным(пока что) опытом в создании приложения в Android Studio, работы с Google Firebase, Google Play Console, GitHub. И в целом очень полезно обмениваться знаниями, это сильно ускоряет ваш прогресс как разработчика. А так же! всем кто не равнодушен и желает прокомментировать, дать полезную ссылку, просто совет и прочее, пожалуйста, вы очень поможете! Спасибо за внимание и хорошего дня! связаться со мной в telegram: @dkku99 ссылочки: ссылка на play market конечно же git hub