Всем привет! Не ради рекламы, так как данный курс пока бесплатный из-за его первого запуска. Если кто-то желает начать изучать добавляйтесь в группу в телеграмме. Кратко: Итак, сообщаю что решено на текущий момент. Темы 1. 🎲 Введение в алгоритмы (O-большое, o-малое, потребляемые ресурсы, типы) 2. 🎲 Алгоритмы с числами (введение, список алгоритмов, реализация + домашка для желающих практики) 3. 🎲 Алгоритмы поиска (введение, список алгоритмов, реализация + домашка для желающих практики) 4. 🎲 Алгоритмы сортировки (введение, список алгоритмов, реализация + домашка для желающих практики) 5. 🎲 Алгоритмы на графах (введение, список алгоритмов, реализация + домашка для желающих практики) 6. 📦 Введение в структуры (список, множество, стек, очередь, дек, деревья) 7. 📦 Алгоритмы на списках (бонусный разбор нюансов ArrayList и LinkedList) 8. 📦 Алгоритмы на множествах (бонусный разбор нюансов HashMap и TreeMap) 9. 📦 Алгоритмы на стеках и очередях (бонусный разбор реализации стека и очереди в Java) 10. 📦 Алгоритмы на деревьях (бонусный разбор реализации деревьев в Java) Формат занятий 1. Видео-материлы с лекциями 2. Отвечаю на ваши вопросы + проверяю домашки тех кто отправил 3. (возможно) будут онлайн встречи очные (решу чуть позже) Сколько длится курс Можно двигаться в своем темпе, но рекомендую держаться темпа выдачи лекционного материала. Возможно, буду выдавать новый материал как только он будет доступен тем, кто очень хочет поскорее) Сколько стоит Это бесплатно. Почему это бесплатно Потому что это пробный запуск. Сколько времени нужно Главное здесь не время, а качество понимания. По времени - за месяц можно разобраться. Кто ведет курс Курс веду @maks_atygaev (я) (практикующий Java разработчик / руководитель группы разработчиков). У меня 6+ коммерческого опыта разработки на Java. А где онлайн? В zoom. Какуюу IDE использовать Я рекомендую использовать IDEA (можно Community) Какие знания нужны для курса Достаточно понимать базовые вещи: циклы, массивы, как использовать классы. На лекциях всё равно буду разбирать какие-то фишечки и углублять ваши знания.