JavaRush /Java блог /Київ /Киев, осень, Junior-вакансии

Киев, осень, Junior-вакансии

Статья из группы Київ
Правда, что как-то стало холодать? Не к добру это — зима все ближе и ближе. Скоро счастливые, работающие по свободному графику, программеры покинут облюбованные места на летних площадках кафе и ресторанов, и начнут слетаться стайками в свои родные офисы — греться. Возможно пришла и наша очередь присоединиться к ним в этом порыве. Читайте подборку свежих вакансий, отправляйте резюме, и вливайтесь в командную работу.
 Киев, осень, Junior-вакансии  - 1
И первой двери своего теплого офиса готова открыть компания Zeus Electronics (это команда разработчиков, создающих мобильные приложения для крупных европейских заказчиков, среди которых Deutche Telecom, Ferrari, SQIVVY), которой нужен Android Developer.
 Киев, осень, Junior-вакансии  - 2
Требования к кандидату простые — опыт разработки под Android не менее года, знание Java, образование по компьютерному и смежному направлению не ниже бакалавра, хорошее знание английского. Условия работы и уровень оплаты можно узнать в ходе собеседования. Известно что киевский офис компании находится на улице Львовской, в пяти-десяти минутах хода от станции метро Житомирская. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company643959/vacancy4717639 Еще одного Junior Android Developer ждут в теплом офисе компании DB2 Limited (они занимаются аутсорсом мобильных и веб-приложений для клиентов из Европы, Австралии и США).
 Киев, осень, Junior-вакансии  - 3
Кандидат должен знать Java, отлично знать ООП и шаблоны проектирования, иметь опыт разработки под Android, быть знакомым с Android SDK, иметь практический опыт работы по SCRUM, знать английский на разговорном уровне. Компания предлагает работу в удобном офисе в семи минутах ходьбы от станции метро Берестейская. Гибкий график, дружелюбная команда профессионалов, интересные проекты и возможно даже зарплата — о ее уровне узнаете на собеседовании. Ссылка на вакансию: https://ua.jooble.org/desc/-4454425833360738827 Еще одно теплое местечко ждет вас в Diversido Mobile (студия, занимающаяся созданием веб проектов и мобильных приложений и игр). Им в команду нужен Junior Manual QA Engineer для создания еще более качественных продуктов. В сферу обязанностей вакансии входит анализ требований, создание тестов, чеклистов, и других типов тестовой документации, оценка времени необходимого на тестирование, само тестирование, взаимодействие с разработчиками, менеджерами и заказчиками.
 Киев, осень, Junior-вакансии  - 4
От кандидата требуется понимание процессоров и терминологии QA для мобильной и веб разработки, опыт мобильного и веб тестирования (коммерческий или образовательный), понимание тестовых методик и подходов, знание цикла разработки и основ юзабилити, отличное знание английского, ответственность и навыки общения. В свою очередь Diversido Mobile предлагает работу в светлом и просторном офисе, гибкий график, оплачиваемый отпуск и больничные, поддержку в обучении, интересные проекты американских и европейских клиентов, дружную команду, тимбилдинги, настольные игры и другие активности, а также чай/кофе, фрукты и печеньки. Уровень зарплаты в вакансии не указан, так что придется узнавать его на собеседовании. Ссылка на вакансию: https://ua.jooble.org/desc/1157099325308681214
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ