JavaRush /Java блог /Одеса /Junior-вакансии для одесситов

Junior-вакансии для одесситов

Статья из группы Одеса
Есть такая стратегия развития компаний — поиск «Голубого Океана» — продукта или сервиса у которого просто нет конкурентов. Но она актуальна для тех, кто работает с конечным потребителем, которого можно увлечь новой идеей и убедить за нее платить. Нам же, предлагающим работодателю вполне определенные умения, приходится барахтаться в своем маленьком «Черном Море» резюме и вакансий. И на самом деле в этом нет ничего плохого — мы свое море любим и даже поздравим его с всемирным днем моря и поблагодарим за сегодняшний «улов».
Junior-вакансии для одесситов  - 1
И первой в наши сети попала вакансия AB Soft — аутсорсинговой компании, занимающейся разработкой веб-проектов, а таже мобильными и десктопными приложениями. Они ищут желающего пойти в трехмесячную интернатуру по направлению Automation QA. Нужно будет заниматься запуском, мониторингом, расширением и поддержкой сервисов; поддержкой и автоматизацией работы серверов; анализом и устранением обнаруженных проблем.
Junior-вакансии для одесситов  - 2
Кандидат должен иметь опыт администрирования Linux и серверов, работающих на нем (веб, почтовых, баз данных и других), уметь писать скрипты для командной строки (bash), разбираться в сетевых протоколах, понимать принципы работы высоконагруженных сервисов, иметь навыки тестирования и/или программирования, знать английский. AB Soft предлагает место в комфортабельном офисе в центре Одессы, гибкий график работы, хорошо организованную команду профессионалов, возможность профессионального роста в увлекательных проектах, профессиональные тренинги и курсы английского в рабочее время, оплачиваемый 28-дневный отпуск и больничные, медицинское страхование. Ссылка на вакансию: https://ua.jooble.org/desc/-4688922027448520524 Помимо этого, в AB Soft требуется интерн по направлению QA. От него требуется знание сетей; теории и процессов тестирования; понимание особенностей тестирования веб, мобильных и настольных приложений; базовые знания PHP/HTML/JS; хороший уровень английского. Условия работы такие же как и для интернов Automation QA. Ссылка на вакансию: https://ua.jooble.org/desc/-3879628707653688218 Еще одна рыбка — вакансия от HYS Enterprise (международная аутсорсинговая компания, с главным офисов в Нидерландах и R&D в Одессе), им в команду требуется Junior Java Developer.
Junior-вакансии для одесситов  - 3
Кандидат должен быть с Linux на «ты» (не бояться командной строки), отлично знать Java Core и Collections, иметь опыт использования Spring Core и Spring MVC, работать с JPA и Hibernate, не по наслышке знать Maven и Nexus, иметь большой работы с RDBMS или любыми другими документ-ориентированными базами данных (предпочтительно Couch DB). Плюсом будет быстрая обучаемость новым библиотекам и знание Git или SVN. Условия работы: офис на Большой Арнаутской, комфортное рабочее место, бесплатные обеды, профильные мастер классы и тренинги, заграничные командировки, тимбилдинги и корпоративы, свои спортивные команды. Ко всему этому прилагается зарплата, уровень которой можно узнать на собеседовании. Ссылка на вакансию: https://ua.jooble.org/desc/7388378737360382870
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ