JavaRush /Java блог /Random /Высокая производительность в компактном размере: ZOTAC Ge...

Высокая производительность в компактном размере: ZOTAC GeForce® GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini

Статья из группы Random
Ещё в мае этого года компания Zotac упоминала о видеокарте GeForce GTX 1080 Ti., длина которой составит около 22 сантиметров.
Высокая производительность в компактном размере: ZOTAC GeForce® GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini - 1
Теперь же новинку представили официально, и в ассортименте видеокарт компании появилась GeForce GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini, та самая «малышка», способная поместиться в корпус самых скромных размеров.
Высокая производительность в компактном размере: ZOTAC GeForce® GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini - 2
GeForce GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini построена на печатной плате собственного дизайна Zotac. Габариты корпуса составляют составляют 212х164х41 мм (с учётом интегрированного водоблока), потребляемая мощность устройства — 250 Вт. Встроенный водоблок ArcticStorm оснащён терминалом с отверстиями G1/4", а его основание выполнено из никелированной меди со структурой из 0,3-миллиметровых микроканалов. В комплекте с видеокартой поставляется пара штуцеров для подключения трубок с внутренним диаметром 10 мм.
Высокая производительность в компактном размере: ZOTAC GeForce® GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini - 3
Крышка изготовлена из прозрачного акрила и располагает декоративной алюминиевой пластиной, а также белой светодиодной подсветкой. Устройство подсистемы питания не разглашается, известно лишь, что для дополнительного питания имеется пара 8-контактных разъёмов. Также GeForce GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini получила видеовыходы DisplayPort 1.4 (3х), HDMI 2.0b и DL-DVI-D., GPU видеокарты работает на частоте 1506/1620 МГц, а 11 ГБ памяти GDDR5X — на 11 ГГц.
Высокая производительность в компактном размере: ZOTAC GeForce® GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini - 4
В продаже видеокарта появится уже в ближайшее время, но стоимость этой производительной крошки озвучена не была. Отметим, что более крупная модель Zotac GeForce GTX 1080 Ti ArcticStorm в европейской рознице можно купить за €925.
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ