JavaRush /Java блог /Київ /Junior Java и QA вакансии для киевлян

Junior Java и QA вакансии для киевлян

Статья из группы Київ
Офисной работе по физической нагрузке, конечно же, далеко до труда шахтеров, грузчиков или каменщиков. Но зато она даст им сто очков форы в эмоциональном и моральном плане.
Junior Java и QA вакансии для киевлян  - 1
Ведь при физических нагрузках вырабатывается эндорфинчик, который сглаживает впечатления даже от самых серьезных конфликтов. А если ты за весь день только пару раз делал становую тягу чашки с чаем/кофе, а из упражнений была исключительно разминка пальцев тапаньем по клавиатуре, то и любое замечание может восприниматься как личное оскорбление. А уж если в коллективе есть ворчун/критикан — это и вовсе локальный конец света. Вот почему при поиске работы стоит обращать внимание не только на размер зарплаты, а еще и на наличие мест для разрядки и эндорфинодобычи — спортивных команд, спортзалов, игровых комнат или хотя-бы настольного тенниса или футбола. Тогда и коллектив будет дружным, и работа любимой, и ворчуны не страшны. Надеемся, откликнувшись на найденные нами вакансии вы найдете и первое и второе и не найдете третьего.

Junior Java Developer для LEOGAMING

Сегодняшнюю подборку начинает LEOGAMING. Это украинская компания позиционирующая себя как процессинг между ведущими платежными системами, терминалами и игровыми аккаунтами (в общем, явно занимаются гемблингом). В свою команду разработчиков они ищут Junior Java developer, который будет заниматься подключением программных систем новых провайдеров и агентов, а также отлавливать и исправлять баги.
Junior Java и QA вакансии для киевлян  - 2
Кандидат должен иметь техническое образование, более года опыта программирования на Java, уметь работать с базами данных, понимать специфику биллинговых процессов, быть способным разобраться в чужом коде и конечно же должен знать английский на разговорном и письменном уровне. Плюсом будет знание Apache POI, Jasper Reports, а также опыт работы с MySQL и PostgreSQL. Компания предлагает перспективы персонального и профессионального роста, сложные и интересные задачи, комфортабельный современный офис недалеко от Дворца Спорта, оплачиваемые больничные и отпуск, офисную кухню, бесплатные обеды, курсы английского, а также печеньки, фрукты и напитки. В общем выгодней всего в LEOGAMING быть в отпуске или на больничном, так как про оплату в трудвыебудни они написать забыли. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company3775600/vacancy6942143

Junior/Middle Java Developer со знанием Spring для NCube LTD

Вторая вакансия у нас от компании NCube LTD. Они занимаются созданием удаленных команд разработчиков для западных банков и финучереждений. Фактически — аутсорсят аутсорсеров, и делают это начиная с 2007 года. Сейчас им понадобился Junior/Middle Java Spring developer чтоб помочь в разработке мобильного приложения для кредитования.
Junior Java и QA вакансии для киевлян  - 3
Желающие занять эту должность должны разбираться в принципах ООП; иметь не менее полутора лет опыта разработки на Java и Spring; отлично разбираться в Spring boot, Spring mvc, Spring data; иметь опыт работы с облачными сервисами (AWS); разбираться в клиент-серверной архитектуре и SQL; хорошо знать английский. Плюсом будет опыт работы в распределенной англоязычной команде и опыт разработки бизнес-приложений. В NCube вам обещают дружную команду, офис рядом с Майданом Нэзалэжности, работу с современными технологиями и методами управления, перспективы карьерного роста, гибкий график, оплачиваемые больничные и отпуска, медстрахову. Ииииии… вечеринка каждую вторую пятницу! А после вечеринки никто про зарплату не вспоминает. Как минимум рекрутер, писавший вакансию, о ней не вспомнил. Ссылка на вакансию:https://www.work.ua/jobs/2923480/
Если вам интересны подобного рода вакансии, а в Spring вы пока не погружались, рекомендуем присмотреться к нашей онлайн-стажировке. Осенняя уже стартовала, а вот поднабрать нужных знаний (35 уровней JavaRush) до зимней, которая начнется в январе или феврале 2018 года, вы вполне успеете. А для начала — вступайте в группы «Онлайн-стажировка» и «Java Developer», если вдруг ещё не успели этого сделать. Там много интересного.

Junior Java Automation QA Engineer со знанием Spring для GlobalLogic

Третья вакансия в GlobalLogic — компании, которая не нуждается в особом представлении. Им в киевский офис нужен Junior Java Automation QA Engineer, который будет заниматься автоматизированными тестами и взаимодействовать с разработчиками для устранения найденных багов в приложении работающем с большими объемами данных.
Junior Java и QA вакансии для киевлян  - 4
От кандидата требуется понимание и опыт в разработке на Java, теоретические и практические знания в тестировании и используемых техниках, знания в интеграции данных, веб-сервисах, XML и JSON, знание Linux/Unix а также Windows. Компания предлагает интересные и сложные задачи, проекты с использованием новейших технологий, перспективы профессионального роста, высокую зарплату (!), премии и бонусы за хорошую работу (!!! — двум предыдущим компаниям нужно учиться у GlobalLogic), современный и комфортабельный офис. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company794/vacancy6950007
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ