JavaRush /Java блог /Вакансии /Оплачиваемая стажировка для Java-разработчиков и QA инжен...

Оплачиваемая стажировка для Java-разработчиков и QA инженеров в Сбере

Статья из группы Вакансии
Приглашаем студентов 3+ курса или студентов магистратуры/аспирантуры очной формы обучения на оплачиваемую стажировку SBERSEASONS от Сбера. В Москве для специалистов Java открыто три направления:
  • JAVA: в рамках направления тебя ждут проекты по разработке бэклогов для приложений внутренних платформ, автоматизации тестирований.
  • НАГРУЗОЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ: в рамках этого направления тебе надо будет решать задачи по разработке скриптов нагрузочного тестирования (НТ), разработке инструментов автоматизации НТ и непосредственному проведению НТ сервисов банка или направлений SberPrime, Sberлогистика, Витрин.
  • QA ENGINEER: в рамках стажировки тебя ждут задачи по обеспечению качества итогового продукта. Например, реализация отдельных элементов функционала автотестирования, тестирование мобильных приложений Сбербанк Онлайн.
Подробнее ты можешь ознакомиться на сайте (там также можно оставить заявку): Sberseasons
Комментарии (5)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
JluTepaTop Уровень 3
2 января 2024
Здравствуйте. Интересна ваша вакансия( Стажировка) Хотелось бы узнать, что требуется и какие критерии отбора. Будет ли минибриф или же нужно будет выполнить тестовые задания по java. И крайне важно, возможна ли стажировка и последующая работа дистанционно? Заранее спасибо за обратную связь.
Илья Ненашев Уровень 14
9 ноября 2020
интересно какая минимальная подготовка нужна чтобы,пойти на стажировку в сбер?думаю что после 20-25 уровня javarush,можно попробовать сходить
wan-derer.ru Уровень 40
30 октября 2020
Два одинаковых объявления: https://javarush.com/groups/posts/3018-oplachivaemaja-stazhirovka-sberseasons-v-sbere https://javarush.com/groups/posts/3024-oplachivaemaja-stazhirovka-dlja-java-razrabotchikov-i-qa-inzhenerov-v-sbere зачем?
Станислав Уровень 19
29 октября 2020
Редиректит на левый сайт.