JavaRush /Java блог /Львів /Украинская компания N-iX вошла в рейтинг крупнейших произ...

Украинская компания N-iX вошла в рейтинг крупнейших производителей ПО Software 500

Статья из группы Львів
Украинская компания N-iX названа одной из самых крупных производителей программного обеспечения по версии рейтинга Software 500, уже 35-й раз проводимого журналом Software Magazine. Нельзя сказать, что «наши» забрались слишком высоко: 424 место. Впрочем, это тоже хороший результат, который сигнализирует о качественном росте отечественных ИТ-компаний.
Украинская компания N-iX вошла в рейтинг крупнейших производителей ПО Software 500 - 1
Рейтинг Software 500 основывается на общей выручке от ИТ-услуг. В общую выручку включается прибыль от лицензий на использование программ, от тех. обслуживания и тех. поддержки, профессиональной подготовки сотрудников, консалтинга и от других услуг, связанных с программным обеспечением. Вся финансовая информация публикуется в печатном виде, а также выкладывается в сеть.
Украинская компания N-iX вошла в рейтинг крупнейших производителей ПО Software 500 - 2
Компания также оказалась второй с ростом более чем на 77% в рейтинге Keeping Fast Company III за увеличение общего дохода за прошлый год. В этом списке находятся компании с общим доходом от 10 до 30 млн долларов. Также в рейтинг Software 500 включили компании с центрами разработки в Украине, такие как: EPAM (98), Luxoft (135), Wix (207), Limelight (254), Intetics (427), TEAM International (441), QArea (458 ). Традиционно первые позиции рейтинга принадлежат крупнейшим корпорациям IBM, Microsoft, HP и другим.
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ