JavaRush /Java блог /Random /Видеоуикенд #85. Знакомимся с реактивными веб-фреймворкам...

Видеоуикенд #85. Знакомимся с реактивными веб-фреймворками Java; узнаем, как быстрее выучить язык программирования и не бросить обучение на полпути, а также выбираем лучшую страну для программистов

Статья из группы Random

Реактивные веб-фреймворки Java

Главный архитектор ПО тбилисского офиса компании Exactpro Антон Ситников снял видео о реактивных веб-фреймворках Java. Если вы планируете заняться разработкой высокопроизводительного web-сервиса и еще не определились с выбором технологии, то этот доклад поможет это сделать. Вы узнаете о работе веб-фреймворках Play, Vert.x, WebFlux и Quarkus, а также ознакомитесь с преимуществами и недостатками каждого инструмента.

Как выучить язык программирования быстрее

Нидерландский разработчик Алексей Корепанов делится сразу восемнадцатью советами о том, как быстрее выучить язык программирования. Будьте уверены — среди этих советов есть и те, о которых вы раньше никогда не слышали.

Как не бросить обучение на программиста. Советы и мотивация

Вы столкнулись с трудностями при обучении? Уже не уверены в том, что сможете стать программистом? Поверьте: с разочарованием и другими похожими проблемами сталкиваются почти все новички. Создатель YouTube-канала “Фрилансер по жизни” дает несколько советов, как не потерять мотивацию при обучении на программиста. Надеемся, эти рекомендации придадут вам дополнительный стимул в учебе!

Нашла лучшую страну для IT. Куда лучше эмигрировать программисту?

Несмотря на то, что большинство своих видеороликов Виктория Бородина снимает об американской Кремниевой долине, это не помешало ей сравнить жизнь США с другими странами. Речь в сегодняшнем видео пойдет о жизни в разных странах мира с точки зрения программистов. Виктория рассказывает, куда IT-специалисту лучше всего эмигрировать, с учетом трудностей при получении рабочей визы или ВНЖ, уровня зарплат и других важных нюансов. Информация подкреплена официальной статистикой.
Комментарии (5)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Павел Уровень 11
16 июля 2021
Первое видео интересное, только что бы досмотреть нужно скорость увеличить. Еще видео по теме: Реактивные и нативные приложения на Java Spring и Quarkus Такого контента на JR маловато