JavaRush /Java блог /Java-университет /Занятия 4-го потока Java-университета начнутся 14 февраля...

Занятия 4-го потока Java-университета начнутся 14 февраля. Продолжается набор в группы!

Статья из группы Java-университет
Всем привет от команды JavaRush! Вы наверняка уже слышали о нашем новом курсе “Профессия Java-разработчик за 12 месяцев”. Через две недели начнутся занятия нового потока. Занятия 4-го потока Java-университета начнутся 14 февраля. Продолжается набор в группы! - 1Если ваша цель на JavaRush — получить все необходимые навыки и практику, чтобы стать начинающим специалистом в разработке, подумайте всерьез об обучении в Java-университете. Занятия с ментором по дополненному Java-курсу помогут вам достичь желаемого в четко определенные сроки.

Что такое Java-университет от JavaRush

Это годовая программа обучения, которая помогает с нуля получить профессию Java-разработчика и начать карьеру в IT. При составлении программы мы учли современные требования к джунам, дополнили и улучшили изложение теории, подготовили крутых менторов для вашего обучения.
  1. Программа состоит из 5 модулей обучения (по 1.5-2.5 месяца) + финальный практический модуль (написание группового проекта).

  2. 2 раза в неделю по полтора часа проходят онлайн-занятия с ментором, где он объясняет новую теорию, отвечает на вопросы студентов, дает домашнее задание.

  3. Домашнее задание — прохождение лекций и решение задач в новом курсе, доступном только для студентов Java-университета.

  4. Время, которое понадобится уделять обучению — от 10 часов в неделю.

  5. По итогам обучения и успешной реализации финального проекта мы выдаем сертификат.

Больше подробностей — на странице курса. Оставьте заявку, и наши специалисты ответят на все вопросы, связанные с обучением. Еще есть время “вписаться” в новые группы :)

Что говорят о Java-университете студенты

Ирина, студентка 2-го потока:

“Этот курс очень сильно отличается от обычного. Пробовала обычный в августе, но потом появилось много работы: я подзабила и не смогла начать.

Когда записалась на этот курс, тоже возникло много проблем: было не до учебы. Но то, что есть определенный темп, с которым идет группа, заставляет меня догонять материал и находить время.

И вообще, материал подается по-другому: все темы по порядку, очень продуманно, есть менторы, которые не просто отчитывают материал, а всегда подсказывают. И то, что у меня есть поддержка одногруппников, которые готовы помочь, созвониться, объяснить — дорогого стоит.

Пока не сталкивалась с темами, которые не могу осилить, но переживаю, что такое может случиться, а понимание, что у меня есть поддержка, люди, которые пытаются помочь мне не остаться наедине с проблемой, очень вдохновляет”.

Павел, студент 2 потока:

“Я в восторге, отличная подача, интересно. Лекции смотрятся на одном дыхании. Преподаватели замечательные, подача веселая. Половину 15-й лекции [ментор] разъяснял тонкости внутренних классов ученику — замечательно все рассказал, прямо во всех деталях. Отлично объясняет все, на пальцах. Еще раз спасибо! Не заметил, как два часа пролетело!”
Ждем всех в Java-университете!
Комментарии (9)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Dina Goncharova Уровень 39
3 февраля 2022
Очень классная задумка статьи, но не хватает отзывов - я как то спрашивала, мне сказали, что в первом запуске было человек 70. Во втором запуске по идее столько же может быть. А отзывов всего два. Будут ли отзывы первого потока? Как дела у остальных ребят на втором потоке? Есть ли те, кто пришел на курс на 30-40 уровне?
Anonymous #2916846 Уровень 1
1 февраля 2022
Сколько стоит
Anonymous #2987772 Уровень 0
1 февраля 2022
Что-то профили Ирина и Павел видимо удалили. Не дожили? ))