JavaRush /Java блог /Архив info.javarush /HTML версия JavaRush
AmyWong
34 уровень

HTML версия JavaRush

Статья из группы Архив info.javarush
Зойберг напоминает, что для тех, кто до сих пор не может начать обучение, мы выпустили значительно усовершенствованную версию проекта на базе HTML и JS. Теперь для того чтобы начать изучение Java на нашем ресурсе Вам не нужно устанавливать никаких дополнительных плагинов. Кроме того, для чтения первых лекций и решения соответствующих задач Вы можете пользоваться, не только персональными компьютерами, но и смартфонами, а также планшетными ПК. На данные момент переработано первых 4 уровня курса, надеемся Вам они понравятся: http://javarush.ru
Комментарии (4)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
AES Уровень 17
24 октября 2014
То же самое. Когда с 4-го уровня включается версия Silverlight, под кнопкой «Задания» обнаружил тучу непройденных на набор листинга. Попроходил немного и заметил, что лекции отличаются. Теперь сижу и думаю, как поступать дальше и что имелось в виду, когда такое получилось. Лишь бы такая переработка не пошла во вред курсу.
Lime Уровень 10
8 июля 2014
А что делать, если я прошел первых три уровня на JS и решил все задания, но не смотря на это в вкладке «Задания» (в той части курса что на Silverlight'е)у меня огромное количество невыполненных заданий 1-3 лвл?