Добрый день, собственно начал пытаться изучать Spring, делаю все по лекциям товарища с ютуба. За исключением того, что у него проект на maven, я решил попробовать сделать это с gradle. Все шло хорошо, пока не начались уроки по MVC, тут я столкнулся с проблемами. Сделал все как у него, организовал принцип MVC с помощью кода Java. - Первая проблема это запуск Томката с ИДЕ. Погуглил как решить проблему на комьюнити версии и установил плагин Smart Tomcat. Но сервер не хочет запускаться из ИДЕ (если запускать томкат с файла startup.bat, указав JavaHome, то он заходит на страничку управления сервером). Настройки Smart Tomcat и лог ошибки на картинке ниже: -Второй вопрос связан с настройками самого Gradle, нашел на просторах, сделал как там написано, но испытать пока не удалось, так как не запускается Томкат, а как подружить мой "проект" с запущенным сервером через startup не представляю (если есть какие то ссылки на это, был бы благодарен, хотелось бы разобраться). Собственно может есть какие то замечания по настройки билда градла? Сам проект на github: https://github.com/Axis157/SpringMVSLesson Спасибо за внимание.